VOLGOGRAD HYUNDAI ACCENT CLUB
Суббота, 18.05.2024, 15:56 Приветствую Вас Гость
RSS
Уважаемые участники ФОРУМА, не флудите в темах. По необходимости отвечайте в личку. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Смайлики на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: m@x, -sergey-  
Форум » Мастерская » Разное » чехлы
чехлы
volgacsvДата: Пятница, 13.08.2010, 20:23 | Сообщение # 1
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
где в городе можно купить качественные чехлы? интересуют цены и адреса магазинов , так же интересна цена перетяжки салона. я знаю только одну фирму, которая перетягивает сидушки - комфорт-. может быть кто знаешь еще конторы?

инженерные изыскания (ТОПОГРАФИЯ, ГЕОЛОГИЯ), кадастровые работы (МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ) кому интересно пишите в личку или на почту: kadastrovyj-centr@mail.ru
 
KirillДата: Суббота, 14.08.2010, 00:17 | Сообщение # 2
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
шериф волга, привозит чехлы фирмы ВМ-авто из москвы, качественные! 4 т.р стоят что дешевле чем в комфорте!!!
 
volgacsvДата: Суббота, 14.08.2010, 09:26 | Сообщение # 3
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Kirill, а где эта фирма находится? там на заказ возят или есть в наличии?

инженерные изыскания (ТОПОГРАФИЯ, ГЕОЛОГИЯ), кадастровые работы (МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ) кому интересно пишите в личку или на почту: kadastrovyj-centr@mail.ru
 
KirillДата: Суббота, 14.08.2010, 13:40 | Сообщение # 4
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
в наличии если и будет то мало, на заказ возят! фирма находится в дзержинском районе где кольцо траллейбуса №7, чуть дальше чем агатовский белый сервис! туда народ еще за шумозоляцией ездил! точнее адреса не знаю! показать могу!
 
ARIKДата: Суббота, 14.08.2010, 21:02 | Сообщение # 5
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
volgacsv, Шериф-Волга 8-917-330-39-93 Роман. Объездил весь город-герой Волгоград,даже заносило в Волжский,но так и ни где не нашол чехлов именно на Акцент,были два варианта универсальные и на Акцент(со слов продавца)примерял и те и другие получилосьчто то вроде большого презерватива на маленьком ... biggrin (извиняюсь за сравнение но по другому не назавешь).В итоге купил две майки на передние сиденья и успокоился

Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
ingenerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:07 | Сообщение # 6
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
volgacsv, в шерифе ты можешь заказать даже цвета из набора материалов (у них есть), но за это 500р сверху.Но чехлы качественные.Сам буду брать после лета.
 
KirillДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:27 | Сообщение # 7
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 11
Статус: Offline
я уже пол года их чехлы протираю! пока не протерлись! biggrin
 
SpiekerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:48 | Сообщение # 8
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 9
Статус: Offline
Я когда машину взял, на сиденьях были чехлы. Выглядело это как сравнил ARIK, . Не задумываясь снял "это" и купил хорошие майки (на все сидушки), которые закрывают полностью все сидение. Натянул, а где не натянулось - иголка с нитками и все ок! Выглядет по мне гораздо лучше и пыль меньше собирается..... cool

 
LEXXXEYДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:44 | Сообщение # 9
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
Я себе в Комфорте заказывал чехлы, смотрится отлично, как родные, но вот цена - 5тыс.руб. с установкой (они все сиденья снимают)

 
ARIKДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 10
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
LEXXXEY, однако они в Комфорте прошивают чехлы на сквозь через сиденья здоровущей ИГЛОЙ wacko ,чем и добиваются полного повторения формы сидения,не спорю выглядет обалденно,но если не дай бог по какой то причине придется снять чехлы то на спинке и на сидушке остаюрся видны здоровущие дырки sad

Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
LEXXXEYДата: Вторник, 17.08.2010, 09:31 | Сообщение # 11
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ARIK)
однако они в Комфорте прошивают чехлы на сквозь через сиденья здоровущей ИГЛОЙ

Наоборот, они обычно от этого отговаривают. И меня тоже отговорили.


 
ARIKДата: Вторник, 17.08.2010, 19:38 | Сообщение # 12
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
А мине в агусте 2008г наоборот пытались впарить именно такой вариант, но как я и говорил как я увидел иглу и мне описали процесс был в шоке wacko

Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
Форум » Мастерская » Разное » чехлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Волгоградский клуб владельцев и любителей Hyundai Accent"
Copyright Volgograd Accent-Club © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz