VOLGOGRAD HYUNDAI ACCENT CLUB
Суббота, 18.05.2024, 16:21 Приветствую Вас Гость
RSS
Уважаемые участники ФОРУМА, не флудите в темах. По необходимости отвечайте в личку. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Смайлики на все случаи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: m@x, -sergey-  
Форум » Мастерская » Разное » Обогрев зеркал (Установка обогрева своими руками)
Обогрев зеркал
ingenerДата: Среда, 12.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера на конец доделал обогрев зеркал. Заказал элементы в ООО Микроэлектронная фирма Оникс, универсальные. Прислали, подошли отлично, греют хорошо.Ставил сам,фоток к сожалению нет. Но делал как тут http://zavgar.info/elektro....-akcent только они были уже со специальным скотчем. Самое трудное протянуть в двери, особенно если там все заклеено.Все получилось и работает. Подключать на до к реле(черное) кот. щелкает при вкл. к черному(только не к синему) толстому +, а массу где угодно на корпусе или ближайшему -.никак иначе, а то будут греть "круглосуточно".
 
accentadminДата: Среда, 12.01.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Репутация: 15
Статус: Offline
ingener, не у всех такие проблемы есть изначально. У меня с завода стоит обогрев зеркал. У меня проблемв обогрева заднего стекла, отвалилась полностью клема и теперь я мучаюсь с этим.

ЗлОБнЫй АдмиН

 
adamovichandreiДата: Четверг, 13.01.2011, 12:30 | Сообщение # 3
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
accentadmin я сталкивался с такой проблемой на преведущей машине,я клемму на место приклеил обычным суперклеем а потом восстановил контакт специальным средством для ремонта обогрева заднего стекла(есть в каждом магазине автозапчастей) и забыл про эту неприятность!

Добавлено (13.01.2011, 12:30)
---------------------------------------------
ingener мой авто тоже не одарен этим чудом с завода, не считаю что сей девайс необходим учитывая наш климат но для души есть желание его приобрести и поставить. Сколько стоит,как заказать?(в Москве 250р пара)


 
ingenerДата: Четверг, 13.01.2011, 20:45 | Сообщение # 4
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
adamovichandrei, вот как раз в наш климат и надо, при тумане, дожде и снега-очень помогает. мне с пересылко обошлось 340р.При заказе до 5 комплектов цена пересылки не меняется, а так 170 р пара.
 
kroptyaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:28 | Сообщение # 5
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ingener, Привет. А ты заказывал элименты прям с фабрики через электронную почту?
 
ВалерокДата: Пятница, 14.01.2011, 12:05 | Сообщение # 6
9
Группа: Друзья
Сообщений: 1043
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольно.

Есть два способа обрести свое место в жизни: или занять твердую позицию, или принять неудобную позу.
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

 
ingenerДата: Пятница, 14.01.2011, 21:23 | Сообщение # 7
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
kroptya, да, там все расписано(на сайте компании), заказал-оплатил-получил.
 
adamovichandreiДата: Пятница, 14.01.2011, 23:35 | Сообщение # 8
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
ingener озвучь название сайта?

 
a_glazinДата: Суббота, 15.01.2011, 11:30 | Сообщение # 9
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужики,ну ей Богу,как безрукие.Ну колесиком крутани страничку вверх....В самом начале название сайта....Ну было бы несколько страниц у темы...Уже на одной странице лень поискать.ПиСи:без обид cool

glazin
 
Форум » Мастерская » Разное » Обогрев зеркал (Установка обогрева своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Волгоградский клуб владельцев и любителей Hyundai Accent"
Copyright Volgograd Accent-Club © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz