VOLGOGRAD HYUNDAI ACCENT CLUB
Суббота, 04.05.2024, 10:05 Приветствую Вас Гость
RSS
Уважаемые участники ФОРУМА, не флудите в темах. По необходимости отвечайте в личку. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Смайлики на все случаи жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: m@x, -sergey-  
Форум » Мастерская » Разное » Ключики от машинок. (Ключи,чипы в ключах,иммобилайзер)
Ключики от машинок.
SVAДата: Пятница, 01.06.2012, 17:57 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил машинку,2008,с одним ключом.Хотел сделать исчо один(вдруг первый потеряется).Ключник сказал что у меня там чип.И если он просто сделает ключ,то он не заведет машинку.Хотя внешне не видно есть он там(чип)или нет.Позвонил в один сервис,сказали ок,приезжайте с машинкой,сделаем еще один,с вас будет 4 килорубля(!).Позвонил еще кое-кому в Агате,сказали,что если нет пин кода от ключика(или от чего-то там)то ваще никто и никогда не сделает дубликат,соответственно у меня никакого пина нет(не первый далеко хозяин).
Хотелось бы все это подитожить:1 как узнать есть ли чип в ключе или нет.2 если есть то обычный ключик заведет машинку?.3 если не заведет,то можно ли сделать дубляж без какого-то пина?4 если можно то почему так дорого???5. если нельзя,то что можно сделать?(ну там как-то отключить определитель в машине,который считывает чип и прочее....)
Спасибо клУбники за возможные ответы.


Автомобиль это не велосипед.

Сообщение отредактировал SVA - Пятница, 01.06.2012, 17:59
 
adamovichandreiДата: Пятница, 01.06.2012, 19:20 | Сообщение # 2
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
SVA, если чипа нет,то обычный дубликат заведёт машину,но чип скорее всего есть ,но может глючикнуть имоделайзер как это было у меня,б-к показывал две ошыбки,что-то там с имобилайзером и обычный дубликат заводил машинку,попробуй сделать обычный дубликат,ну а еле неполучится,я раньше узнавал в"ленте"(есть там мастерская по изготовлению ключей) за ключ с чипоп просили 1000-1200 р да кстати на форуме где-то уже была такая тема!

 
SVAДата: Пятница, 01.06.2012, 20:34 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс.У меня нет бк... Лента это которая?),И где на форуме такая тема......подскажите...

Автомобиль это не велосипед.
 
pashaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:56 | Сообщение # 4
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 9
Статус: Offline
SVA, не парь себе голову, сделай обычный дубликат и ездий. а ключ с чипом спрячь в машине поближе к рулевой колонке ... (короче ты понял идею, долго описывать все не могу тебе) Если все грамотно хочешь сделать или самому не охота возиться у меня есть мастер-электронщик толковый.

 
ДенискаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:16 | Сообщение # 5
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
pasha, Паш,простой дубликат у него не заведёт,он потерял последний ключ с чипом.Я делал себе простой дубликат,он выполняет все функции,даже бензоносос качает-но не заводится. SVA, тут ищи на форуме гдето ребята себе делали ключи выкидники,даже брилок от сигналки туда встраивали,там всё подробно описано как,где и почём

c367ен
 
adamovichandreiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:52 | Сообщение # 6
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
SVA, лента в Советском районе напротив Волгу,а тему ищи,точно была!

 
pashaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:11 | Сообщение # 7
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 9
Статус: Offline
Дениска,
Quote (Дениска)
он потерял последний ключ с чипом

не понял он же вроде писал, что один остался?

Добавлено (04.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
вот это что ли Ключи на акцент


 
pazanenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:35 | Сообщение # 8
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
я сейчас сам мучаюсь этим вопросом.... т.к. ключ с брелком утонул((((((( ключ уже пришёл... заказывал вот этот!!! http://smartkeys.ru/product/kljuch-s-transponderom-hyundai-entourage-h-1-i10-s-chipom-id46-levoe-lezvie/

теперь осталась проблема его зашить в мозги позвонил оффициалам вроде сказали за обучение ключа берут 1000 рублей занимает около 2 часов т.к. пока код откуда то придёт вообщем х.з
вытачили всё отлично теперь собираюсь записатся к официалам ключ обучить....


цена не всегда оправдывает качество
 
accentadminДата: Вторник, 05.06.2012, 10:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pazanenok)
теперь осталась проблема его зашить в мозги позвонил

не ключь вшивать будут, а просто сделают тебе чип иммобила и всунут его в ключ. Позвони в Антиугон, банер на главной и спроси смогут ли они тебе прошить? и что для этого надо. Я слышал это могут не только ОДешники делать.


ЗлОБнЫй АдмиН

 
pazanenokДата: Вторник, 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 10
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
в моём случае ключ.... т.к. ключ со встроенным чипом)))) куда только не звонил меньше 1500 цену ни кто не озвучивал.... на вопрос почему говорят много работы... вот и написал что самый лучший вариант оказались оффиц.... я ж не с потолка это всё брал и не с заднего стекла проезжающего авто....

цена не всегда оправдывает качество
 
ARIKДата: Пятница, 31.05.2013, 10:26 | Сообщение # 11
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Попытаюсь возродить тему,вопрос у меня так и остался открытый,ключ лежит выточеный прошить ни где не могу,вчера поехал к ОД на пр.Ленина на Красном за стадионом Монолит в сторону Тракторного (забыл название остановки) в ответ на вопрос о прошивке ключа услышал: МЫ БОИМСЯ wacko ,Т.К ЭБУ МОЖЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬСЯ вот такие ОД.Так что не стесьняемся отписываемся кто все таки справился с данной проблемой,а то у меня чтой то все никак.

Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
862Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:37 | Сообщение # 12
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Аrik,ну а Волжском(я ранее писал),там то прошивают,на таращанцев 19(наз."секрет")

Aсcent MT-2
 
ARIKДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:55 | Сообщение # 13
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (862)
Аrik,ну а Волжском(я ранее писал),там то прошивают,на таращанцев 19(наз."секрет")
Я туда позвонил там все как то мутно у них,говорят вы приезжайте оставляете машину мы снимаем ваш блок куда то везем прошиваем возвращаем и ставим обратно.Как то все это заморочено и не внушает доверия,по крайней мере мне


Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
862Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:31 | Сообщение # 14
2
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ARIK, ну тогда фирма "секрет" в нете адрес тращанцев 19,но я звонил туда там у них офис,аключи делают на менделева(не долеко от шайбы),делаю в твоём присутствии,стоит(точно не помню)3тыс.руб один ключ,2ключа 4тыс.руб
я всё собирался,сделать ключ,но однажды вставил ключ взамок зажигания а он не проварачивается(стёрся),думал всё приехал,потом всомнил что у меня есть авто запуск,значит где то спрятан ключ,пол машины разобрал но нашёл ключ,старый ключ не стал запихивать обратно,теперь нету авто запуска


Aсcent MT-2

Сообщение отредактировал 862 - Понедельник, 03.06.2013, 09:31
 
ARIKДата: Вторник, 18.06.2013, 16:41 | Сообщение # 15
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Попытаюсь возродить тему,вопрос у меня так и остался открытый,ключ лежит выточеный прошить ни где не могу,вчера поехал к ОД на пр.Ленина на Красном за стадионом Монолит в сторону Тракторного (забыл название остановки) в ответ на вопрос о прошивке ключа услышал: МЫ БОИМСЯ wacko ,Т.К ЭБУ МОЖЕТ ЗАБЛОКИРОВАТЬСЯ вот такие ОД.Так что не стесьняемся отписываемся кто все таки справился с данной проблемой,а то у меня чтой то все никак.

Добавлено (18.06.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Короче по пунктам:
1.ОД трусы не беруться прошивать
2.С DimaSys убили целый вечер тоже не смогли прошить (по крайней мере мы не испугались  wink )
3.Залили прошивку от Паулюса без ИММО 
4.И вот оно счастье наконец у меня опять два ключа
5.Завтра заменю сигналку и будет у меня и два брелка
6.Вот как то так


Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
Форум » Мастерская » Разное » Ключики от машинок. (Ключи,чипы в ключах,иммобилайзер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Волгоградский клуб владельцев и любителей Hyundai Accent"
Copyright Volgograd Accent-Club © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz