VOLGOGRAD HYUNDAI ACCENT CLUB
Суббота, 18.05.2024, 14:59 Приветствую Вас Гость
RSS
Уважаемые участники ФОРУМА, не флудите в темах. По необходимости отвечайте в личку. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Смайлики на все случаи жизни
Модератор форума: m@x, -sergey-  
Форум » Тюнинг » Чип-тюнинг » Чиповка (Все о прошивках Accent-a)
Чиповка
вадимасДата: Вторник, 18.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
2
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья! есть ли желающие кто хочет поменять прошивку своего авто?насколько мне известно то у нас никто этим не занимаеться..или я не прав?к кому обратится?в Ростове ребята работают..но туда далековато ехать..

От администратора.

Прошивку наших машин осуществляет DimaSys (Дмитрий) (написать ЛС)

Все кто прошивался по полной цене, тому обновления прошиваются бесплатно!!!
А тем кто прошивался по акции, тому обновления прошиваются по 200 р.

По всем вопросам обращаться к Дмитрию!!!

 
вадимасДата: Четверг, 27.11.2008, 16:35 | Сообщение # 31
2
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
kalian777, дай знать что посоветует))
 
kalian777Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:36 | Сообщение # 32
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Offline
вадимас, обязательно!!!!!!!!

 
modestДата: Пятница, 28.11.2008, 00:29 | Сообщение # 33
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу dk-34 есть не большое сомнения.на оф сайте у него с паулюсом комфуз был кажется dk-34 трепло. прочтите кому интересно на оф сайте фоум чип тюненг hyndai accent последния строница. я по поводу этого Паше в личку вопрос задал,надеюсь ответит.


userbars
 
viktor897Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Да у машинки характер ещё тот огого!!! Но бываю часто в Ростове и общаюсь с местными автолюбителями акцентов, и я хочу вам сказать чипуют там , что надо прирост мощьности на 2500 тыс.об это не шутки... прошел мотр с этой прошивкой у него 25000 поъка проблем нет главное сказал ограничитель оборотов не снимать а то мотор можно запороть, а смысл прошивки в том что подачи топлива становится больше и кислорода подмешивают по больше вот она и стартует но на ресрсе мотора это сильно не сказывается главное ремень ГРМ потом через 40 000 меняй... его просто подукладывает от такой силы... я думаю вы понимаете.
Ещё кучу вещей видел, фоткал и узнавал... есть желание спрашивайте... Удачи всем на дорогах good
 
LEXXXEYДата: Пятница, 12.12.2008, 09:10 | Сообщение # 35
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
А может нам самим собраться, да и организовать чип-тюнинг у нас в Волгограде.

 
accentadminДата: Пятница, 12.12.2008, 10:11 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LEXXXEY)
А может нам самим собраться, да и организовать чип-тюнинг у нас в Волгограде.

Я не против. Но к этому надо подойти очень серьезно. А лучше бы кто то разок бы показал. И надо иметь спеца в запасе на случай запора в проге. Брякнуть ему и поговорить о том как мона исправить то что накосячил. biggrin


ЗлОБнЫй АдмиН

 
LEXXXEYДата: Пятница, 12.12.2008, 11:06 | Сообщение # 37
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я думаю мы и сами сможем всему научиться. Вон в цирке медведи и те на моциках ездят. Ну конечно дельный совет бы нам не помешал.

 
DimaSysДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:41 | Сообщение # 38
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому интересно - стучитесь в личку smile

Accent 1.5i AT5 GLS
Getz 1.6i MT GLS
Официальный представитель Паулюса в Волгограде volgachip.ru
 
accentadminДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Репутация: 15
Статус: Offline
DimaSys, привет. Дим, а мож просто продолжим на форуме, а ты что знаешь, подскажешь.

ЗлОБнЫй АдмиН

 
DimaSysДата: Вторник, 20.01.2009, 22:18 | Сообщение # 40
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
accentadmin
Чиптюнингом интересовался давно, но за год владения Акцентом, так его и не прошил. Потом пересел на Гетц и случайно встретил на форуме dk-34. Созвонились, приехал, прошился(прошивка ADACT). Вроде и изменения чувствуются, но в мелочах дофига минусов (в основном рывки при выходе из пхх, а также сбросе газа на передаче). После трех версий (последняя была Паулюса), вернулся обратно на заводскую с возвратом денег. Потом связался с Паулюсом и выяснил, что он ему (dk-34) никаких прошивок на Гетц не продавал и он (dk-34) мне залил тестовую прошивку на ДОрестайлинговый Гетц... (там отличие в РХХ и так делать не стоит, да и факт заливки прошивки не предназначенной к продаже...) При разговоре с Дмитрием(dk-34) понял, что с Паулюсом у него странные отношения (не хочу в это дело встревать, так что оставим этот вопрос). В итоге, после небольших разговоров с Паулюсом решил заняться сам этим вопросом. Итог на сегодня - есть все необходимое для прошивки не снимая блок Hyundai и Kia от Паулюса. А в связи с тем, что шью через ноут - прошивку можно организовать чуть ли не в любом месте города.

Вот такая вот история.


Accent 1.5i AT5 GLS
Getz 1.6i MT GLS
Официальный представитель Паулюса в Волгограде volgachip.ru


Сообщение отредактировал DimaSys - Вторник, 20.01.2009, 22:21
 
modestДата: Среда, 21.01.2009, 19:41 | Сообщение # 41
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
DimaSys, привет,какие вареанты прошивки имеются и чё стоить будет?акцент интересует.


userbars
 
accentadminДата: Четверг, 22.01.2009, 10:14 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Репутация: 15
Статус: Offline
DimaSys, Понял. Да, и а по ценам тоже хотел узнать. Выложи. Ну и будут ли скидки для клуба или нет?

ЗлОБнЫй АдмиН

 
LEXXXEYДата: Четверг, 22.01.2009, 12:57 | Сообщение # 43
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
DimaSys, А ты себе прошил?

 
DimaSysДата: Четверг, 22.01.2009, 20:29 | Сообщение # 44
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
modest
На Акцент есть динамичная и динамичная под 95. Если нужно на 12 клап., то говорите - свяжусь с Паулюсом. Пока у меня на 12 клап. нет прошивок. Все идентификаторы сохранены для сохранения гарантии.

accentadmin
Будут.

LEXXXEY
Пока прошит только Гетц. До своего бывшего Акцента доберусь в выходные. Также был прошит Акцент коллеги по работе. Он не большой автолюбитель, однако на следующее утро прибежал ко мне довольным smile По своему Гетцу очень доволен результатом. Вот мой отзыв на Гетц-клубе http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=17078&start=360

Всем
Дмитрий (dk-34) оказался не очень порядочным...
http://www.forum-volgograd.ru/showthr....2091751

modest

Quote
по поводу dk-34 есть не большое сомнения.на оф сайте у него с паулюсом комфуз был кажется dk-34 трепло. прочтите кому интересно на оф сайте фоум чип тюненг hyndai accent последния строница

Инициатором как раз был я. Там Павел и сказал, что мол с Гетц-клуба жалуются... Именно в то время и разворачивалась вся эта история. Сейчас эти разговоры на 113 странице или вот ссылка


Accent 1.5i AT5 GLS
Getz 1.6i MT GLS
Официальный представитель Паулюса в Волгограде volgachip.ru


Сообщение отредактировал DimaSys - Четверг, 22.01.2009, 22:23
 
LEXXXEYДата: Пятница, 23.01.2009, 09:51 | Сообщение # 45
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
DimaSys, У меня 16кл. Хотелось бы попробовать перепрошить. Как это можно было бы сделать?

 
Форум » Тюнинг » Чип-тюнинг » Чиповка (Все о прошивках Accent-a)
Поиск:

"Волгоградский клуб владельцев и любителей Hyundai Accent"
Copyright Volgograd Accent-Club © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz