VOLGOGRAD HYUNDAI ACCENT CLUB
Суббота, 29.06.2024, 19:26 Приветствую Вас Гость
RSS
Уважаемые участники ФОРУМА, не флудите в темах. По необходимости отвечайте в личку. [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Смайлики на все случаи жизни
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: m@x, -sergey-  
Лампочки
volgacsvДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:26 | Сообщение # 31
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MEGANE)
Подскажите,вчера перегорела лампа в противотуманке левая,а сегодня тоже левая но ближний в головном. Это совпадения или может из-за чего-нибудь они перегорать.... Я прям этим озадачился))

совпадение, если противотуманки правильно подключены!


инженерные изыскания (ТОПОГРАФИЯ, ГЕОЛОГИЯ), кадастровые работы (МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ) кому интересно пишите в личку или на почту: kadastrovyj-centr@mail.ru
 
MEGANEДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:49 | Сообщение # 32
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 7
Статус: Offline
C противотуманками проездил уже месяца полтора,так что подключены вроде правильно. Может посоветуте мне лампочку в головной,хотелось чтобы белым светили и не перегорали часто. Думал Philips Blue vision купить,може кто знает про них что?

 
pashaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:00 | Сообщение # 33
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 9
Статус: Offline
а ксенон не хочеш?

 
ARIKДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:38 | Сообщение # 34
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MEGANE)
Думал Philips Blue vision купить,може кто знает про них что?

MEGANE, Филипс почемуй то быстро перегорают или это только у меня,Осрам проработал почти год(жена попала в аварию в прошлом году)лямпочкам пришОл пипец.Осрам стоит на порядок дешевле,а еще видал лампочки MTF стоят еще дешевле,за качество ни чего сказать не могу(очень много цветов "теплый белый","холодный белый" и ещё х.з каких только нет)
P.S у меня стоял Осрам Блю Вижн 5000К так называемый псевдо ксенон

Добавлено (14.02.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (pasha)
а ксенон не хочеш?

За ксенон же вроде говорят ГАИшники могут "кирдык" сделать wacko


Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
a_glazinДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:38 | Сообщение # 35
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 7
Статус: Offline
Philips vision plus (номер 12342VPS2) светят белым.Себе поставил-доволен.Могу привести за 5-6 дней по 570руб. за ком-т.

glazin
 
pashaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:48 | Сообщение # 36
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ARIK)
За ксенон же вроде говорят ГАИшники могут "кирдык" сделать

по моему им все равно, содя по тому сколько машин ездит по городу !!

а лампочки у меня стоят филипсы уже год наверное (правда только "кристал" а не "Блю"). то что у тебя перегорели, на это может быть много причин (например могли быть подделкой).

Добавлено (14.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------
чет я сейчас калебаюсь, прожать их мож кому ? да ксенон поставить ! с другой стороны чет лень заморачиваться со всем этим.

какой совет дадите одноклубники wink


 
adamovichandreiДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:40 | Сообщение # 37
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Установка газоразрядных ламп(ксенона) в фары не предназначенные для этого такие как в том числе и у нас запрещена и карается лишением водительских прав сроком 6-12 месяцев,а про то что многие юзают с ксеноном даже на тазиках скажу так раз вопрутса и сразу снимут,я ограничился двумя предупреждениями в феврале того года и снял свой любимый би-ксенон cry
p.s подскажите неучу как ник выделить жирным шрифтом?


 
ARIKДата: Вторник, 15.02.2011, 06:22 | Сообщение # 38
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Подводишь стрелочку к "нику" того кому хочешь написать и щелкаешь левой кнопкой мыши.

Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
adamovichandreiДата: Вторник, 15.02.2011, 09:03 | Сообщение # 39
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
ARIK я так и делаю результат на лицо?

 
SpiekerДата: Вторник, 15.02.2011, 10:51 | Сообщение # 40
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 9
Статус: Offline
adamovichandrei, это заговор против тебя... (чтоб ник был выделен, при написании он должен быть с такими символами: [b]ник[/b,] только без запятой, во второй скобке)
У меня тоже Philips Blue vision быстро перегорели, а самое интересное, когда поставил вместо первой перегоревшей лампочки обратно родную, я не заметил разницы. Где белое свечение, куда оно испарилось???? бог его знает....




Сообщение отредактировал Spieker - Вторник, 15.02.2011, 10:57
 
MEGANEДата: Вторник, 15.02.2011, 12:09 | Сообщение # 41
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксенон я бы поставил в птф если бы он стоил примерно штуку,а за 2000-3000 не хочеться брать,да и чтоб потом за него штафанули или не дай бог прав лишили. А дешевый я бы сразу снял после первого штрафа или предупреждения. может б/у у кого нибудь есть H1?

 
adamovichandreiДата: Вторник, 15.02.2011, 12:33 | Сообщение # 42
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Spieker, Спасибо а я их стирал.

Добавлено (15.02.2011, 12:33)
---------------------------------------------
smile smile smile всё сраслось!


 
pashaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:17 | Сообщение # 43
7
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 9
Статус: Offline
у кого стоит ксенон ????? сейчас ! и он с ним ездит !!!! отпишитесь сколько раз вас тормозили за последний месяц ! у нас в городе даже машины ДПС с ним мотаются. мне кажется эпопея эта прошла уже когда щемили за ксенон, тонировку, ремень.

Добавлено (15.02.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (adamovichandrei)
и снял свой любимый би-ксенон

куда дел ?
Quote (Spieker)
я не заметил разницы.

ну это ерунда полная. как можно не увидеть разницы между 2700 и 4000 К как у тебя было.

у меня в кристалах температура 4300 К так оно и видать, что снег немного с голубым отливом.

ну а про срок службы, опять же что можно сказать..... ну братва, ну не повезло вам видать с филипками. я на рабочую машину пацану купил филки экстрэм пауэр. причем я ему сразу сказал, что чудес не бывает, физику х...й обманиш. ярче светит меньше работает. ездит машина часов 15-18 в сутки со светом, в выходные может стоять а может и не стоять :), тем не менее вот уже 4 месяц эксплуатации. тфу-тфу-тфу. А осрамы он по моему покупал, проработали месяца 2 (может китай, мож еще что повлияло на срок службы).


 
adamovichandreiДата: Вторник, 15.02.2011, 14:26 | Сообщение # 44
6
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
pasha, у нас в городе это в Волгограде? Я каждый день вижу как на Светлоярском посту ГИБДД е..т голову людям даже со штатным ксеноном утром еду остановлено машины 4 двум тонировку мериют,а у двоих открыв капот разглядывают фары,а мой би-ксенон,вместе с батиным ксеноном ждут лучших времён в гераже.

 
ARIKДата: Вторник, 15.02.2011, 21:30 | Сообщение # 45
8
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pasha)
мне кажется эпопея эта прошла уже когда щемили за ксенон

Меня пару раз останавливали на Пархоменко когда стоял Осрам Блю Вижн 5000К(псевдо ксенон) но отпускали когда видели что это просто лампочки

Добавлено (15.02.2011, 21:30)
---------------------------------------------
И я им делал вот так tongue


Не люблю водку,но люблю то что она со мной делает
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

"Волгоградский клуб владельцев и любителей Hyundai Accent"
Copyright Volgograd Accent-Club © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz